Перейти к содержимому

Фотография

Установка банлистов на Вашем веб-хостинге

установка amxbans установка superban подключение сервера к банлист

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

wellman

wellman

Администратор

• Администраторы
  • 1 286 сообщений
  • ГородХерсон

Вступление!

В последнее время много пользователей просят помощи по установке банлистов. В большинстве случаев я предлагаю посетить наш форум и написать обо всех трудностях которые возникают при установке, ведь через форум, свою помощь я предоставляю совершенно бесплатно. Но некоторые пользователи хотят, чтобы я лично всё установил и настроил, чтобы это было профессионально, именно об этой услуге я и хочу поговорить в данном материале.
Сразу отвечу на вопрос "Могу ли я установить и настроить банлист на Вашем хостинге"? - Конечно могу. Разумеется эта услуга не бесплатная, так как требует тратить свое свободное время. 

Требования к веб-хостингу:

• Ваш хостинг должен поддерживать PHP, MySQL.
  • База Данных должна иметь поддержку внешнего "удалённого" доступа (уточните это у своего хостинг-провайдера). Если её нет, то Вы сможете арендовать Базу Данных у нас. 
  • Хостинг может быть бесплатным (кроме ucoz), но всё же я советую брать платный, хотя бы не дорогой.
  • У Вас должен быть рабочий домен, на который можно подключатся пользователям с интернета.

Если у Вас это всё имеется, тогда я без проблем смогу установить amxbans/superban на Ваш хостинг.

Что от вас требуется?

1. доступ к фтп сайта, точнее к папке, где Вы планируете размещать Ваш банлист. 
  2. доступ к созданию Базы Данных (либо Вы сами её создадите и напишете мне)
  3. Если БД использовалась раньше, то мне понадобится ссылка на phpmyadmin для очистки бд.
  4. фтп доступ к игровому серверу.

Примечание: Если Вы не готовы предоставить какие-либо данные (по личным причинам или с меры предосторожности), то установку банлиста осуществить не получится. Наша администрация не вправе требовать от Вас каких либо данных. Все данные Вы предоставляете на свой страх и риск. Единственное что мы можем гарантировать, что с нашей стороны, Ваши данные ни в коем случае не попадут "третьим лицам".

Тарифы

Тариф STANDART - цена 100 руб.(одноразово)
Включает в себя установку amxbans на Ваш хостинг (заливка файлов через фтп в папку банлиста, создание Базы Данных, пошаговая установка инсталлятора скрипта, подключение сервера к amxbans).

Тариф VIP - цена 150 руб.(одноразово)
Включает в себя всё что и тариф STANDART, 
плюс смену дизайна (только на шаблоны с сайта csbans.ru), удаление копирайтов внизу шаблона.

Тариф PRO - цена 200 руб.(одноразово)
Включает в себя всё что в тарифе STANDART и VIP 
плюс настройка отдельных пунктов веб-части (настройка причин банов, настройка админа (одного), добавление в меню новых разделов)

Установка дополнений (фрешбанс, dopban и т.д) - цена 80 руб. (за ОДНО дополнение на один сервер). 

ВНИМАНИЕ!
  1. Цены указаны для одного сервера (если у вас больше 1-го сервера, то остальные можете вы сами подключить, либо оплатить это администрации. Стоимость дополнительного сервера 40 р).
  2. Техническая поддержка после подключения может быть предоставлена только на 2 дня, по истечении которых, мы уже не обслуживаем ваш банлист. Если Вы хотите иметь постоянную тех. поддержку, то Вам нужно будет оплачивать 100 руб/мес.
  3. Настройка будет начата только после оплаты и если по каким-то причинам (не по нашей вине) банлист установить не получится, то возврат денег составляет на 10 руб. меньше.

Счета для оплаты: Рубли - R198352961829 qiwi  +380666312099

(В примечании ОБЯЗАТЕЛЬНО указывайте свой скайп)

Для заказа пишите в ЛС или скайп csbans.ru или wellman_fox (сразу указывайте к примеру "Установка амхбанс").

• 0
------------------------------------------------------------------------------
Помог тебе? Помоги и ты развитию проекта ...
WMR - R198352961829
WMU - U269506521339

Олекаснд Брожина

Олекаснд Брожина

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Блін шо за нафіг купив в у вас супербан + бан лист дав 600 руб мені поставили на хості на серв і написали що якшо треба буде то переставлять бесплатно а тпер кажуть шо треба платити пзд якщо так най кинуть мені мій супербан який я купив!

• 0

wellman

wellman

Администратор

• Администраторы
  • 1 286 сообщений
  • ГородХерсон

Для проверки информации пишите в ЛС на форуме или в скайп конкретно:

- IP сервера на который была куплена лицензия

- дату и время покупки.  

И обратите внимание, что бесплатно предоставляется установка супербана лишь при покупке ключа с шаблоном и только на момент продажи. То есть если с момента покупки прошло более 2-х суток, то установка идет по тарифам указанным выше в данной теме. Обо всем этом написано в теме "Покупка лицензии супербан". Ну а сами файлы супербана можно скачать на сайте.

• 0
------------------------------------------------------------------------------
Помог тебе? Помоги и ты развитию проекта ...
WMR - R198352961829
WMU - U269506521339

александр

александр

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

• У Вас должен быть рабочий домен, на который можно подключатся пользователям с интернета. а что если нет его?

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных